Наши преимущества

БЕЗОПАСНОСТЬ
...
РАЗВИТИЕ
...
СПОРТ ДЛЯ КАЖДОГО
...
ЛУЧШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА РЫНКЕ
...
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
...
3 батута Wall Running Зона ОФП
8 батутов Супертрамп Ковер 14x14 Подушка AIRBAG Дорожка AIRTRACK RELAX-зона

Направления

Батутная зона

Разовое посещение 500
Утренний абонемент (8 занятий) 2500
Утренний абонемент (12 занятий) 3600
Вечерний абонемент (8 занятий) 3200
Вечерний абонемент (12 занятий) 4500
Индивидуальное занятие 1200
Абонемент индивидуальных занятий 10000
Безлимитный абонемент 5000
Детский абонемент (8 занятий) 2700
Детский абонемент (12 занятий) 4000
Годовой абонемент (365 занятий) 23000

Гимнастическая зона

Разовое посещение 500
Свободное посещение 350
Утренний абонемент (8 занятий) 2500
Утренний абонемент (12 занятий) 3600
Вечерний абонемент (8 занятий) 3200
Вечерний абонемент (12 занятий) 4500
Индивидуальное занятие 1200
Абонемент индивидуальных занятий 10000
Безлимитный абонемент 5000
Детский абонемент (8 занятий) 2700
Детский абонемент (12 занятий) 4000
Годовой абонемент (365 занятий) 23000
Действие утреннего абонемента с 10:00 до 13:00. Действие вечернего абонемента с 10:00 до 23:00. Запишись сейчас и получи скидку 50% на первое занятие.

Тренеры

Тренер: Дмитрий Погребняк
Акробатика Прыжки на батуте
Погребняк Дмитрий
Тренер: Данила Шихалеев
Акробатика Прыжки на батуте Tricking
Шихалеев Данила
Тренер: Татьяна Дельцева
Акробатика
Дельцева Татьяна
Тренер: Иван Вершинин
Батутный фристайл
Вершинин Иван
Тренер: Николай Дзюба
Акробатика Прыжки на батуте Tricking
Дзюба Николай
Тренер: Анастасия Мизгирева
Акробатика Прыжки на батуте
Мизгирева Анастасия
Тренер: Полина Борисова
Прыжки на батуте
Борисова Полина
Тренер: Евгений Власов
Прыжки на батуте
Власов Евгений
Тренер: Софья Богданова
Прыжки на батуте
Богданова Софья
Тренер: Никита Карунный
Акробатика Tricking
Карунный Никита
Тренер: Антон Шафранов
Прыжки на батуте Батутный фристайл
Шафранов Антон
Вакансия открыта! Звони!
Место вакантно

Достижения

2018
Достижения 2018 года

Мальчики

2 юношеский разряд

1 место - Кушников Артемий

2 место - Руденко Михаил

3 юношеский разряд

1 место - Чугунков Данил

2 место - Камендов Михаил

3 место - Буганов Марк

Девочки

1 юношеский разряд

3 место - Пак Анастасия



2 юношеский разряд

3 место - Петрова Юлия



3 юношеский разряд

2 место - Топкасова Варвара

2017
Достижения 2017 года

Мальчики

2 взрослый разряд

2 место - Нагибин Демид



Открытое первенство

1 место - Нагибин Демид

1 место - Кушников Артемий

1 место - Руденко Михаил

2 место - Камендов Михаил

3 место - Чугунков Данил

Девочки

1 юношеский разряд

1 место - Пак Анастасия

Открытое первенство

1 место - Пак Анастасия

1 место - Грачёва Милания

Отзывы

Harleen Jockers Snowlab Wakepark Ergaki Extreme Tours
design by AniLav created by Vadik